News before News

রূপগঞ্জে সংবাদকর্মীদের সঙ্গে পুলিশ প্রশাসনের মতবিনিময় সভা

নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জে মাদক, যৌতুক, বাল্য বিয়ে, ইভটিজিং, ভেজাল বিরোধীসহ বিভিন্ন বিষয় নিয়ে পুলিশ প্রশাসনের সঙ্গে স্থানীয় সংবাদকর্মীদের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সোমবার রাতে উপজেলার মঠেরঘাট এলাকার রূপগঞ্জ প্রেসক্লাব কার্যালয়ে এ মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।

সভায় সভাপতিত্ব করেন কলামিস্ট, গবেষক ও রূপগঞ্জ প্রেসক্লাবের সভাপতি লায়ন মীর আব্দুল আলীম।

এসময় উপস্থিত ছিলেন রূপগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মনিরুজ্জামান, ইন্সপেক্টর তদন্ত রফিকুল ইসলাম, রূপগঞ্জ প্রেসক্লাবের উপদেষ্টা মাসুদ করিম, সহ-সভাপতি মকবুল হোসেন, সাধারন সম্পাদক খলিল সিকদার, সংবাদকর্মী জিএম সহিদ, এসএম শাহাদাত হোসেন, রাসেল আহমেদ, জিয়াউর রাশেদ, জাহাঙ্গীর আলম হানিফ, মাহাবুব মনি প্রমুখ।

এসময় ওসি মনিরুজ্জামান বলেন, সাংবাদিকদের সহযোগীতা নিয়ে আমরা পুলিশ প্রশাসন মাদক, যৌতুক, বাল্য বিয়ে, ইভটিজিং, ভেজাল বিরোধীসহ বিভিন্ন সামাজিক আন্দোলন করে যাবো। এছাড়া অপরাধ দমনে সকলের সহযোগীতা একান্ত ভাবে প্রয়োজন। তাহলে অপরাধ প্রবণতা থাকবেনা। যে কোন মুল্যে অপরাধমুলক কর্মকান্ড বন্ধ করবো।

আপনার এগুলো পছন্দ হতে পারে